среда, 16 ноября 2011 г.

ХУДЕЕМ БЫСТРО с ОМЕЛОЙ

Сергей Макеев, доктор народной медицины: - За 5 дней сбросить 5кг веса - это не предел.
http://makeevdr.ru/
"Есть старый рецепт , ещё от моего прадеда:

1.В первый день берём липу, примерно 1 столовую ложку и заливаем её в термосе одним литром кипятка. И пьём в течение дня, когда захочется пить. То есть, ничего, кроме липы, не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно.

2.На другой день берём омелу ивную(омелу можно купить в аптеке). Это растение от ста заболеваний. Опять же, завариваем 1 столовую ложку травы на один литр кипятка в термосе. Омела очень здорово очищает организм от продуктов распада. Кроме того, она считается жиро-растворителем.

И когда вы пьёте омелу, то у вас будет такое самочувствие, что вы лишнего не скушаете.

3.Третий день мы уже пьем омелу с липой. Мешаем горсть того и другого на 2 литра кипятка в термосе.

4.На четвёртый день мы опять смешиваем обе травы. Завариваем их. Но теперь добавляем мёд. Мёд должен быть первоклассным, натуральным. На литр настоя я обычно добавляю большую деревянную ложку мёда. Такой маленький половничек.

5.На пятый день к омеле, липе и мёду добавляем лимон. Раньше на Руси лимонов не было, поэтому брали сок квашеной капусты. Обычно пол стакана. Но можно взять лимон - сок одного лимона.

При всём обычном, но умеренном вашем питании и вышеуказанном рецепте, вы похудеете гарантированно за 5 дней на 5 кг."

ВАЖНО : людям у которых есть нарушения функций сердца и почек необходимо ограничивать потребление жидкости, чтобы не провоцировать осложнения.